Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Кенгарагс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodam plašu 3 istabu dzīvokli ar lielisku panorāmas skatu.
+ zeme privatizēta
+ svaigs kosmētiskais remonts
+ apsargāta autostāvvieta ēkas iedzīvotājiem
+ 1 pazemes autostāvvieta par papildu samaksu
+ mājā ir atsevišķa ūdens sildīšanas un apkures sistēma, kas darbojas ar gāzi
+ 2 balkoni, 1 lodžija
Par dzīvokli: 3 izolētas istabas, ģērbtuve, visi iebūvētie kabineti, atsevišķa virtuve ar visu sadzīves tehniku, vannas istaba apvienota ar tualeti, 3 lodžijas, siltās grīdas: parkets istabās un apsildāmās flīzes vannas istabā un virtuvē, plašajā koridorā ir flīzes. Logi ir uz divām pusēm. Mājā ir diennakts fiziskā apsardze un slēgta zona. Blakus visa infrastruktūra: t/c Dole, Akropole, veikali, skolas, bērnudārzi, aptiekas u. c. Līdz Rīgas centram 10-15 minūtes. Sīkāka informācija pa telefonu.
Продаём просторную 3-х комнатную квартиру с великолепным панорамным видом.
+ земля приватизирована
+ свежий косметический ремонт
+ охраняемая стоянка машин для жителей дома
+ 1 парковочное место на подземном паркинге за отдельную плату
+ у дома отдельная система нагрева воды и отопления, работающая на газе, новый котёл
+ обслуживает общество дома
+ 2 балкона, 1 лоджия
О квартире: 3 изолированные комнаты, гардеробная комната, все шкафы встроенные, отдельная кухня со всей техникой, ванная комната совмещена с туалетом, тёплые полы: паркет в комнатах, в ванной комнате и кухне плитка с подогревом, в просторном коридоре плитка, окна выходят на две стороны. В доме круглосуточная физическая охрана, закрытая территория. Рядом вся инфраструктура: торговый центр Dole, магазины, школы, детские сады, аптеки и т. д . 10-15 минут до центра Риги. Подробная информация по телефону.

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Прушу 46 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 114 м²
Этаж / этажей: 8/10/лифт
Серия: Нов.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 178 000 € (1 561.40 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 178 000 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 07.05.2026 17:47
Отослать другу Уникальных просмотров: 1