Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Кенгарагс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē divistabu dzīvokli Ķengaragā. Tikko pēc kosmētiskā remonta. Dzīvoklis bez mēbelēm, bet ar jaunu virtuves iekārtu un tehniku, veļasmašīna tiks uzstādīta pirms ievākšanās.
Daugavas promenāde blakus, Akropole trīs tramvaja pieturu attālumā vai 20 minūšu gājienā.
Minimums uz gadu.
Bez mājdzīvniekiem.

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Латгалес 254 k2 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 49 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон
Цена: 315 €/мес. (6.43 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Кенгарагс, цена 315 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 20.03.2026 18:33
Отослать другу Уникальных просмотров: 1