Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / р-он ул. Латгалес / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продает хозяин - земля под домом в собственности, 2-х комнатная теплая, солнечная квартира с панорамным

видом - недавно установлены стеклопакеты , поменяны радиаторы, железная дверь, обновили санузел - в

остальном необходим ремонт.

Квартира освобождена и доступна сразу.

Город: Рига
Район: р-он ул. Латгалес
Улица: Латгалес 84 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 5/6
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Цена: 45 500 € (968.09 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Квартиры,  Рига р-он ул. Латгалес, цена 45 500 €, Фото
Телефон: (+371)20-32-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 22.05.2026 15:50
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении