Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Межциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē vienistabu dzīvokli Mežciemā, S. Eizenšteina ielā.
Dzīvoklis tiek izīrēts ar mēbelēm un sadzīves tehniku.
Dzīvoklis gatavs dzīvošanai.
Minimālais īres termiņš 12 mēneši.
Dzīvoklī nav atļauts smēķēt, kā arī turēt mājdzīvniekus.
Pirmais maksājums iekļauj sevī: drošības depozītu un pirmo divu mēnešu īres apmaksu.

Maksājumi:
drošības depozīts: EUR 400, -
Komunālie maksājumi janvārī 160 EUR

Сдается однокомнатная квартира в Межциемсе, ул. S. Eizenšteina.
Квартира сдается с мебелью и бытовой техникой.
Квартира готова к проживанию.
Минимальный срок аренды 12 месяцев.
В квартире не разрешается курить и содержать домашних животных.
Первый платеж включает в себя: страховой депозит и оплата первых двух месяцев аренды.

Платежи
страховой депозит: EUR 400, -
коммунальные платежи за январь - 160 EUR

Город: Рига
Район: Межциемс
Улица: Эйзенштейна 71 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 32 м²
Этаж / этажей: 6/9/лифт
Серия: 602-я
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 330 €/мес. (10.31 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 330 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 14.04.2026 12:49
Отослать другу Уникальных просмотров: 1