Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Межциемс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod 2 istabu dzīvokli ar izolētām istabām Mežciemā, Sergeja Eizenšteina ielā 17:
+ Zeme īpašumā;
+ Veiksmīgs plānojums: Divas izolētas istabas, Iestiklota lodžija, logi vērsti uz divām pusēm;
+ Lieliska rajona infrastruktūra: Pastaigas attālumā veikali, skolas, bērnudārzi, ļoti laba sabiedriskā transporta kustība uz viām Rīgas pusēm, ALFA 2, 6 km attālumā;
+ Dzīvoklis ir atbrīvots;
+ Nav parādu vai apgrūtinājumu;
Zvaniet un vienosimies par apskati.

Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в Межциемсе, по адресу ул. Сергея Эйзенштейна, 17:

Земля в собственности;
Удобная планировка: две изолированные комнаты, застеклённая лоджия, окна выходят на две стороны;
Отличная инфраструктура района: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, очень хорошее транспортное сообщение во все районы Риги, торговый центр ALFA находится в 2, 6 км;
Квартира освобождена;
Нет долгов и обременений.

Звоните, договоримся о просмотре.

Город: Рига
Район: Межциемс
Улица: Эйзенштейна 17 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 50 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 44 000 € (880 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Межциемс, цена 44 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-65-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 25.04.2026 16:15
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении