Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Пурвциемс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Tiek pārdots vienistabas dzīvoklis Purvciemā, Dzelzavas ielā. Kluss, mierīgs rajons. Laba sabiedriskā transporta pieejamība, attīstīta infrasturktūra. Trolejbuss, autobuss. Tuvumā veikali, RIMI. Dzīvoklī 2026.gadā ir veikts remonts. Bez mēbelēm. Apsaimnieko DzĪKS "Bāka-2".
Продаётся однокомнатная квартира в Пурвциемс, улица Дзелзавас. Тихий, спокойный район. Хорошая доступность общественного транспорта, развитая инфраструктура. Троллейбус, автобус. Магазины рядом, RIMI. В 2026 году в квартире был сделан ремонт. Без мебели. Обслуживает DzĪKS "Bāka-2".

Город: Рига
Район: Пурвциемс
Улица: Дзелзавас 88 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 28 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Панельный
Цена: 50 000 € (1 785.71 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Квартиры,  Рига Пурвциемс, цена 50 000 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 01.04.2026 14:21
Отослать другу Уникальных просмотров: 1