Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Шкиротава / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrēju divistabu dzīvokli, daļēji mēbelētu un ar sadzīves tehniku. Slēdzama kāpņu telpa. Blakus mājai var novietot auto bez maksas.
Slēdzot līgumu samaksa par pirmo un pēdējo mēnesi. Īres maksa 300€/mēnesī + komunālie maksājumi.
Dzīvoklī aizliegts smēķēt. Zvani un vienosimies par apskati.

Город: Рига
Район: Шкиротава
Улица: Дзиркалю 32 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 48 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 300 €/мес. (6.25 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Шкиротава, цена 300 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 17.11.2025 12:18
Отослать другу Уникальных просмотров: 1