Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Югла / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Ilgtermiņā izīrēju neremontētu, nemēbelētu 2 istabu dzīvokli.

Город: Рига
Район: Югла
Улица: Силциема 15 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 48 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Панельный
Цена: 60 €/мес. (1.25 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 60 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-34-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 20:11
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении