Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Югла / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdošanā dzīvoklis.
Ierīkotas dzelzs durvis, jaunie (koka) loģi, ļoti tīra kapņu telpa, mierīgi kaimiņi. Dzīvokli apsaimnieko SIA RNP.
Pie mājas pieejama bezmaksas autostāvvieta ar caurlaidi, tuvumā pietura, aptiekas, veikali, bērnudārzi un vidusskola. Sākts remonts. Zeme īpašumā. Pārdod saimniece, lūgums bez starpniekiem.

Продаётся квартира.
Установлены железные двери, заменены окна, начат ремонт, очень чистый подъезд, тихие соседи. Квартира находится под управлением SIA RNP.
Бесплатная парковка у дома по пропускам, рядом автобусная и трамвайная остановки, аптеки, магазины, детские сады и средняя школа. Земля в собственности. Продаёт собственник, посредников просьба не беспокоить.

Город: Рига
Район: Югла
Улица: Тирзас 1a [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 4/4
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 31 200 € (1 075.86 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Квартиры,  Рига Югла, цена 31 200 €, Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 22.04.2026 13:11
Отослать другу Уникальных просмотров: 1