Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Рига / Зиепниеккалнс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrēju 1ist. dzīvokli renovētā koka mājā, dzīvoklis ir studio tipa. Daļēji mēbelēts. Pagalmā ir vieta auto. Ārzemniekus lūgums netraucēt. Cena 230EUR+skaitītāji.

Город: Рига
Район: Зиепниеккалнс
Улица: Зиепью 1 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 25 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: Рекон.
Тип дома: Деревянный
Цена: 230 €/мес. (9.20 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 230 €/мес., Фото
Квартиры,  Рига Зиепниеккалнс, цена 230 €/мес., Фото
Место:Рига

Распечатать Дата: 29.03.2026 17:49
Отослать другу Уникальных просмотров: 1