Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Талси и р-он / Талси / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod 2 istabu dzīvokli renovētā mājā blakus Talsiem, Zvirgzdos.

Vieta - Zvirgzdi, Zvirgzdi 6
Platība – 52 m²
Stāvs - 1/3

Dzīvoklis uz doto brīdi aprīkots dzīvošanai, nepieciešami uzlabojumi pēc savām vajadzībām.
Līdz Talsu pilsētas centram 3 minūšu brauciens, kursē arī Talsu pilsētas sabiedriskais transports un blakus ir ierīkots bērnu laukums.

Город/волость: Талси
Улица: Zvirgzdi 6 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 52 м²
Этаж / этажей: 1/3
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 30 000 € (576.92 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Квартиры,  Талси и р-он Талси, цена 30 000 €, Фото
Телефон: (+371)28-63-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Талси и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 30.04.2026 09:01
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении