Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Квартиры / Валмиера и р-он / Коценская вол. / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Izīrē 2istabu mēbelētu dzīvokli. Apkārtnē mierīga piepilsētas vide un daba. Dzīvoklī iekārtota virtuve, dušas telpa (duškabīne) un tualete. Malkas apkure, elektriskais ūdens sildītājs (boilers). Dzīvoklis pieejams uzreiz. Pastāv iespēja dzīvoklī veikt kosmētiskos uzlabojumus. Pieejams šķūnītis malkas un mantu glabāšanai, piemājas mazdārziņš. Par apskati jāvienojas telefoniski.
ss. com

Город, район: Валмиера и р-он
Город/волость: Коценская вол.
Посёлок: Brandeļi
Улица: Zeltiņi 1 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: М. сем.
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 190 €/мес. (4.04 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Валмиера и р-он Коценская вол., цена 190 €/мес., Фото
Телефон: (+371)22-33-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
Телефон: (+371)29-12-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Валмиера и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 18.05.2026 14:26
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении