Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Офисы / Рига / Центр / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Iznomājam telpas renovētā mājā ar ideālu lokāciju. Tuvumā visa nepieciešamā infrastruktūra, pats centrs, visi sabiedriskie transporti, veikali, vairākas kafejnīcas, Vecrīga.
Telpas ir ļoti labā stāvoklī ir arī balkons, kondicionieris, virtuves zona, divi sanmezgli un par papildus maksu, autostāvvieta pagalmā.
Ēka aprīkota ar modernu, mūsdienīgu video domofonu un 24/7 video novērošana.
Kā arī šogad tiks renovēta ēkas fasāde.

Сдаем в аренду помещение в отремонтированном доме в идеальном месте. Вся необходимая инфраструктура находится рядом: сам центр, весь общественный транспорт, магазины, Старая Рига.
Помещение в очень хорошем состоянии, есть балкон, кондиционер, зона кухни, два санузла и за дополнительную плату парковка во дворе.
Здание оборудовано современной, передовой системой видеодомофона и круглосуточным видеонаблюдением.
Так же в этом году будет реновирован фасад дома.

Premises in a renovated house with an ideal location. All necessary infrastructure is nearby, the center itself, all public transport, shops, Old Riga.
The premises are in very good condition, there is also a balcony, air conditioning, kitchen area, two WC and for an additional fee parking in the yard.
The building is equipped with a modern, state-of-the-art video intercom and 24/7 video surveillance.
The building's facade will also be renovated at this year.

Город: Рига
Район: центр
Улица: Бирзниека-Упиша 18 [Карта]
Площадь: 180 м²
Этаж / этажей: 5/6
Цена: 1 500 €/мес. (8.33 €/м²)
Фото:
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Офисы,  Рига Центр, цена 1 500 €/мес., Фото
Телефон: (+371)29-24-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Рига

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 30.04.2026 12:18
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении