Izīrē telpas Valmierā
5 kabineti un zāle, vēlams vienam īrniekam
Город, район:
Валмиера и р-он
Город/волость:
Валмиерская вол.
Посёлок:
-
Улица:
Valdemāra baloža 20a
[
Карта
]
Площадь:
240 м²
Этаж / этажей:
1/2
Цена:
600 €/мес. (2.50 €/м²)
Фото:
Телефон:
(+371)
26-61-***
Показать номер
Все объявления с этим телефоном
Телефон:
(+371)
29-62-***
Распечатать
Дата: 18.05.2026 19:05
Отослать другу
Уникальных просмотров:
1
Напомнить
Сообщить о нарушении