Улица:
Zvejnieku 13
[
Карта
]
Площадь:
3790 м²
Назначение:
Коммерческая застройка
Кадастровый номер:
56010020104
Цена:
27 500 € (7.26 €/м²)
Фото:
Место:
Екабпилс и р-он
Распечатать
Дата: 06.04.2026 18:03
Отослать другу
Уникальных просмотров:
1