Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Елгава и р-он / Глудская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Zemes gabals ar elektrību. Ērta piebraukšana, netālu no Dobeles šosejas, neliela dārza mājiņa (nereģistrēta), blakus mežs. Potenciāls apbūvei un atpūtai.

Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Глудская вол.
Посёлок: -
Улица: Birzīte 178 [Карта]
Площадь: 660 м²
Назначение: Дачный участок, огород
Кадастровый номер: 5452003006
Цена: 14 000 € (21.21 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Елгава и р-он Глудская вол., цена 14 000 €, Фото
Место:Елгава и р-он

Распечатать Дата: 03.04.2026 17:05
Отослать другу Уникальных просмотров: 1