Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Елгава и р-он / Елгава / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pardod ļoti labu zemes ipašumu ar pirti un gataviem pamatiem, ir majas projekts un buvatļauja, zemes gabals ir pacelts uz 1, 5metri salidzinot ar citiem zemes gabaliem, nekad neaaplust, ļoti laba un skaista vieta.

Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Елгава
Улица: Kuliņu ceļš 22 [Карта]
Площадь: 1109 м²
Назначение: Земля под частный дом
Кадастровый номер: 0900090309
Цена: 35 000 € (31.56 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Земля и участки,  Елгава и р-он Елгава, цена 35 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-78-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Елгава и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 10.05.2026 16:30
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении