Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Лудза и р-он / Карсава / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Zemes gabals 23246 m2. Karsavas pilsetas, Māza Dārza 2, Kad. Nr. 6809-002-0377 Zeme ir piemērota komercdarbības attīstībai, autostāvvietas, noliktavas vai privātmājas būvniecībai. Puse no platības ir meži. Labi piebraucamie ceļi. Blakus soseja A13 - Krievijas robeža (Grebņeva)RēzekneDaug avpilsLietuvas robeža (Medumi). Visi jautājumi un sīkāka informācija pa tālruni. Īpašnieсe.

Земельный участок 23246 м2. В городе Карсава, Maza Dārza 2. Кадастровый. 6809-002-0377 Земля подходит под коммерческую застройку, строительство автостоянки, складское помещение или строительство частного дома. Хорошие подъездные пути. Часть участка-лес. Рядом шоссе А13, (Grebņeva)RēzekneDaug avpils, на все интересующие вопросы и подробности по телефону. Владелец.

Город, район: Лудза и р-он
Город/волость: Карсава
Улица: Mazā Dārza 2 [Карта]
Площадь: 23246 м²
Назначение: Другое
Кадастровый номер: 6809-002-0377
Цена: 20 800 € (0.89 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Земля и участки,  Лудза и р-он Карсава, цена 20 800 €, Фото
Телефон: (+371)29-41-*** Andrejs. Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Лудза и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 25.04.2026 19:12
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении