Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Резекне и р-он / Резекне / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod zemi netālu no Rēzeknes centra, kas piemērota komercdarbībai. Piemērota noliktavām, autostāvvietai, ražošanai u. c.
Speciālā ekonomiskā zona, atbrīvota no nodokļa. Dzelzceļa atzars ar piekļuvi centrālajam maģistrālajam dzelzceļam. Ir iespejams nopirkt zemes gabalu blakus, Viljakas 7. Jautājumu gadījumā, lūdzu, zvaniet.

Город, район: Резекне и р-он
Город/волость: Резекне
Улица: Maskavas 5 [Карта]
Площадь: 25158 м²
Назначение: Коммерческая застройка
Кадастровый номер: 21000020410
Цена: 105 000 € (4.17 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Резекне и р-он Резекне, цена 105 000 €, Фото
Телефон: (+371)20-28-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Резекне и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 10.04.2026 21:17
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении