Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Рига / Ильгюциемс / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Iznomājam zemesgabalu ar izlīdzinātu cieto segumu, platība 4500 kv. m. Pielietojums - autotransporta/spec. tehnikas stāvvieta. Nodrošināts elektrības pieslēgums, atrodas apsargājamā teritorijā.
Attīstīta infrastruktūra, attālums līdz Rīgas centram 5 km, attālums līdz lidostai 11 km. Cena 2722, 50 (ieskaitot PVN) + maksājumi par patērēto elektroenerģiju un maksa par nekustamā īpašuma nodokli.

Город: Рига
Район: Ильгюциемс
Улица: Буллю 45 [Карта]
Площадь: 4500 м²
Назначение: Под автостоянки, гаражи
Цена: 2 722 €/мес. (0.60 €/м²)
Фото:
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Земля и участки,  Рига Ильгюциемс, цена 2 722 €/мес., Фото
Место:Рига
Компания:RK SIA IMANTA

Распечатать Дата: 01.04.2026 15:31
Отослать другу Уникальных просмотров: 1