Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Валка и р-он / Лаункалнская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod lielisku zemes gabalu "Dimanti", ar 2.29ha lielu platība, viensētas apbūvei, kas robežojas ar Vidzemes šoseju _ Rīga - Sigulda - Igaunijas robeža.

Город, район: Валка и р-он
Город/волость: Лаункалнская вол.
Посёлок: -
Улица: Dimanti [Карта]
Площадь: 22900 м²
Назначение: Другое
Кадастровый номер: 94700020129
Цена: 29 000 € (1.27 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Валка и р-он Лаункалнская вол., цена 29 000 €, Фото
Место:Валка и р-он

Распечатать Дата: 16.04.2026 11:38
Отослать другу Уникальных просмотров: 1