Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Земля и участки / Вентспилс и р-он / Вентспилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod zemes īpašumu Krievlaukos, Packules ciemā, platība 13 997 m2 (līdzens reljefs).
Zemes īpašums atrodas apmēram 600 m no Ventas, ērta piebraukšana ar auto.

Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Вентспилс
Улица: Packules iela 14/16 [Карта]
Площадь: 13997 м²
Назначение: Земля под частный дом
Кадастровый номер: 2700 0200303
Цена: 20 000 € (1.43 €/м²)

Фото:
Земля и участки,  Вентспилс и р-он Вентспилс, цена 20 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-91-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Вентспилс и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 20:20
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении