Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки LV

Помещения / Ангары / Кулдига и р-он / Скрундская с. т. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod vai maina pret nekustamo īpašumu , dažāda veida tehniku angāra metāla konstrukcijas - platība aptuveni 180 m².

Город, район: Кулдига и р-он
Город/волость: Skrundas l. t.
Посёлок: Jaunmuiža
Улица: Gatves 3 [Карта]
Площадь: 180 м²
Цена: 7 500 € (41.67 €/м²)

Фото:
Ангары,  Кулдига и р-он Скрундская с. т., цена 7 500 €, Фото
Телефон: (+371)26-11-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Кулдига и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 14.05.2026 11:21
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении